arrow  Segreterie provinciali

Scegli la provincia:

Arezzo | Firenze | Grosseto | Livorno | Lucca | Massa Carrara | Pisa | Pistoia | Prato | Siena

 Arezzo

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Milli Simone Segr. Provinciale  arezzo@fimp.pro

Firenze

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Flori Valdo Segretario provinciale  firenze@fimp.pro

Grosseto

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Lenzi Giovanni Segretario  grosseto@fimp.pro

Livorno

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott.ssa Pierini Graziella Segretario Provinciale  livorno@fimp.pro

Lucca

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Fortunato Domenico Segretario  lucca@fimp.pro

Massa Carrara

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Alberto Nardi Perna Segretario Provinciale  massacarrara@fimp.pro

Pisa

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott.ssa Donella Prosperi Segretario Provinciale  pisa@fimp.pro

 

Pistoia

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Andrea Mannini Segretario Provinciale  pistoia@fimp.pro

Prato

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Godi Riccardo Segretario  prato@fimp.pro

Siena

Componente Qualifica Indirizzo E-Mail
Dott. Francesco de Feo Segretario provinciale  siena@fimp.pro